Unser Team Heilbehelfe

Hier finden unsere KundInnen alle Kontaktdaten.

 

Weiter zur Produktübersicht.

Geschäftsführung

Günther Knobloch
Geschäftsführer
 

Telefonl: +43 316 715168  23
E- Mail:g.knobloch@georgegger.at

 

Oliver Knobloch
Prokurist
Elektromobilität und Technik

Telefon: +43 316 715168 16
E-Mail:   o.knobloch@georgegger.at

Helga Klamminger
Prokuristin
Pflegeprodukte und Finanzen

Telefon: +43 316 715168 12
E-mail:    h.klamminger@georgegger.at

 

Mag. Wolfgang Lex
Prokurist
Mobilität und Therapie

Telefon: +43 316 715168 27
E-mail:    w.lex@georgegger.at
 

Werner Knobloch


Telefon: +43 316 715168 31
E-mail:    w.knobloch@georgegger.at

Beratung und Verkauf

Schwerpunkt Innendienst


Petra Mürzl
Verkaufsleiterin Innendienst
Produktmanagerin

Telefon: +43 316 715168 11
E-mail:    p.muerzl@georgegger.at

 

Lisa Neubinger
DGKP, Produktberaterin

Telefon: +43 316 715168 30
E-mail:    l.neubinger@georgegger.at

 

Ingrid Kroyss
Produktberaterin

Telefon: +43 316 715168 17
E-mail:    i.kroyss@georgegger.at


 

Markus Pösendorfer
Produktberater

Telefon: +43 316 715168 18
E-mail:   m.poesendorfer@georgegger.at

Enzo Sauer
Produktberater

Telefon: +43 316 715168 25
E-mail:  e.sauer@georgegger.at

Schwerpunkt Aussendienst

Emmerich Puntigam
Produktberater

Telefon: +43 316 715168 21
E-mail:   e.puntigam@georgegger.at

Werner Wirth
Produktberater

Telefon: +43 316 715168 38
E-mail:   w.wirth@georgegger.at


 

Katharina Stix, BSc OT
Ergotherapeutin, Produktmanagerin

Telefon: +43 316 715168 37
E-mail:    k.stix@georgegger.at

 

Daniela Pfeifer
DGKP, Produktberaterin

Telefon: +43 316 715168 35
E-mail:   d.pfeifer@georgegger.at

Tanja Leitold
DGKP, Produktberaterin


Telefon: +43 316 715168 34
E-Mail: t.leitold@georgegger.at

Ing. Bettina Lindenthaler
Produktmanagerin

Telefon: +43 316 715168 40
E-Mail: b.lindenthaler@georgegger.at

Mag. Martin Candussi
Trainingstherapeut, Produktberater


Telefon: +43 316 715168 32
E-Mail:   m.candussi@georgegger.at 
 

Leonie Liebl, MA
Physiotherapeutin
Produktmanagerin

derzeit in Karenz

Office

Verena Mayer
Sachbearbeiterin
 

Telefon: +43 316 71 51 68 14
Mail: v.mayer@georgegger.at

Martina Judmayer
Sachbearbeiterin
 

Telefon: +43 316 71 51 68 41
Mail: m.judmayer@georgegger.at

Natalie Volkmann
Sachbearbeiterin


Telefon: +43 316 715168 42
E-Mail: n.volkmann@georgegger.at

Roberta Liebl
Sachbearbeiterin


Telefon: +43 316 715168 15
E-Mail: r.liebl@georgegger.at

Sandra Voit  B.A.
Produktmanagerin
Sachbearbeiterin Finanzen


derzeit in Karenz

Christiane Piwetz
Marketingassistentin
 

Telefon: +43 316 715168 44
E-Mail: c.piwetz@georgegger.at

 

Technik und Logistik

Sinisa Katalina
Techniker

Telefon: +43 316 715168 20
E-mail:  s.katalina@georgegger.at

Markus Fortmüller
Techniker

Telefon: +43 316 715168 24
E-mail:   m.fortmueller@georgegger.at
 

Stefan Meister
Techniker

Telefon: +43 316 71 51 68 29
E-Mail: s.meister@georgegger.at


 

 

Michaela Petz
Technikerin

Telefon: +43 316 71 51 68 22
E-Mail: m.petz@georgegger.at


 

Ernesto Che Stipsits
Betriebslogistikkaufmann-Lehrling
 

Marc Stipsits
Lagerist

Franz Groller
Lagerist

 

 

Bettina Custic
Reinigungsfachkraft