Unser Team Produktmanagement

Hier finden unsere Fachhandelspartner alle Kontaktdaten.

 

Weiter zu den Informationen über unser Produktportfolio.

Geschäftsführung

Günther Knobloch
Geschäftsführer


Telefon: +43 316 715168 23
E-mail:    g.knobloch@georgegger.at

Oliver Knobloch
Prokurist
Elektromobilität und Technik

Telefon: +43 316 715168 16
E-mail:   o.knobloch@georgegger.at
 

Helga Klamminger
Prokuristin
Pflegeprodukte und Finanzen

Telefon: +43 316 715168 12
E-mail:    h.klamminger@georgegger.at

Mag. Wolfgang Lex
Prokurist
Mobilität und Therapie

Telefon: +43 316 715168 27
E-mail:    w.lex@georgegger.at

Beratung und Verkauf

Petra Mürzl
Verkaufsleiterin Innendienst
Produktmanagerin

Telefon: +43 316 715168 11
E-mail:    p.muerzl@georgegger.at

Katharina Stix, BSc OT
Ergotherapeutin, Produktmanagerin

Telefon: +43 316 715168 37
E-mail:    k.stix@georgegger.at

 

Daniela Pfeifer
DGKP, Produktberaterin

Telefon: +43 316 715168 35
E-mail:   d.pfeifer@georgegger.at

Tanja Leitold
DGKP, Produktberaterin

Telefon: +43 316 715168 34
E-mail:   t.leitold@georgegger.at

Ing. Bettina Lindenthaler
Produktmanagerin

Telefon: +43 316 715168 40
E-Mail: b.lindenthaler@georgegger.at

Leonie Liebl, MA
Physiotherapeutin
Produktmanagerin

derzeit in Karenz

 

Mag. Martin Candussi
Trainingstherapeut, Produktberater


Telefon: +43 316 715168 32
E-Mail:   m.candussi@georgegger.at 
 

Office

Verena Mayer
Sachbearbeiterin
 

Telefon: +43 316 71 51 68 14
Mail: v.mayer@georgegger.at

Martina Judmayer
Sachbearbeiterin


Telefon: +43 316 715168 41
E-Mail: m.judmayer@georgegger.at
 

Natalie Volkmann
Sachbearbeiterin


Telefon: +43 316 715168 42
E-Mail: n.volkmann@georgegger.at

Roberta Liebl
Sachbearbeiterin


Telefon: +43 316 715168 15
E-Mail: r.liebl@georgegger.at

Sandra Voit  B.A.
Produktmanagerin
Sachbearbeiterin Finanzen

derzeit in Karenz

Technik und Logistik

Markus Fortmüller
Techniker

Telefon: +43 316 715168 24
E-mail:   m.fortmueller@georgegger.at

Franz Groller
Lagerist

 

Marc Stipsits
Lagerist