Unser Team Produktmanagement

Hier finden unsere Fachhandelspartner alle Kontaktdaten.

 

Weiter zu den Informationen über unser Produktportfolio.

Geschäftsführung

Günther Knobloch
Geschäftsführer


Telefon: +43 316 715168 23
E-mail:    g.knobloch@georgegger.at

Oliver Knobloch
Prokurist I Elektromobilität und Technik

Telefon: +43 316 715168 16
E-mail:   o.knobloch@georgegger.at
 

Helga Klamminger
Prokuristin I Pflegeprodukte und Finanzen

Telefon: +43 316 715168 12
E-mail:    h.klamminger@georgegger.at

Mag. Wolfgang Lex
Prokurist I Mobilität und Therapie

Telefon: +43 316 715168 27
E-mail:    w.lex@georgegger.at

Beratung und Verkauf

Petra Mürzl
Verkaufsleiterin Innendienst I Produktmanagerin

Telefon: +43 316 715168 11
E-mail:    p.muerzl@georgegger.at

Katharina Stix, BSc OT
Ergotherapeutin I Produktmanagerin

Telefon: +43 316 715168 37
E-mail:    k.stix@georgegger.at

 

Daniela Pfeifer
DGKP I Produktberaterin

Telefon: +43 316 715168 35
E-mail:   d.pfeifer@georgegger.at

Tanja Leitold
DGKP I Produktberaterin

Telefon: +43 316 715168 34
E-mail:   t.leitold@georgegger.at

Ing. Bettina Lindenthaler
Produktmanagerin

Telefon: +43 316 715168 40
E-Mail: b.lindenthaler@georgegger.at

Leonie Liebl, MA
Physiotherapeutin I Produktmanagerin

derzeit in Karenz

 

Mag. Martin Candussi
Trainingstherapeut I Produktmanager


Telefon: +43 316 715168 32
E-Mail:   m.candussi@georgegger.at 
 

Saskia Gspandl
DGKP I Produktberaterin

 

Telefon: +43 316 715168 47
E-Mail: s.gspandl@georgegger.at

Office

Verena Mayer
Sachbearbeiterin
 

Telefon: +43 316 71 51 68 14
Mail: v.mayer@georgegger.at

Martina Judmayer
Sachbearbeiterin


Telefon: +43 316 715168 41
E-Mail: m.judmayer@georgegger.at
 

Natalie Volkmann
Sachbearbeiterin


Telefon: +43 316 715168 42
E-Mail: n.volkmann@georgegger.at

Roberta Liebl
Sachbearbeiterin


Telefon: +43 316 715168 15
E-Mail: r.liebl@georgegger.at

Veronica Alvarado
DGKP I Sachbearbeiterin


Telefon: +43 316 715168 36
E-Mail: v.alvarado@georgegger.at

Sandra Voit, BA
Produktmanagerin I Sachbearbeiterin Finanzen

Telefon: +43 316 715168 19
E-Mail: s.voit@georgegger.at

Adisa Custic
Sachbearbeiterin

 

Telefon: +43 316 715168 13
E-Mail: a.custic@georgegger.at

 

 

Christiane Piwetz
Marketingassistentin
 

Telefon: +43 316 715168 44
E-Mail: c.piwetz@georgegger.at

 

Technik und Logistik

Markus Fortmüller
Techniker

Telefon: +43 316 715168 24
E-mail:   m.fortmueller@georgegger.at

Franz Groller
Lagerist

 

Marc Stipsits
Lagerist