Unser Team Heilbehelfe

Hier finden unsere KundInnen alle Kontaktdaten.

 

Weiter zur Produktübersicht.

Geschäftsführung

Günther Knobloch
Geschäftsführer


Telefon: +43 316 715168  
E-Mail:  g.knobloch@georgegger.at

 

Oliver Knobloch
Prokurist I Elektromobilität und Technik


Telefon: +43 316 715168 16
E-Mail:   o.knobloch@georgegger.at

Helga Klamminger
Prokuristin I Pflegeprodukte und
Finanzen

Telefon: +43 316 715168 12
E-Mail:    h.klamminger@georgegger.at

Mag. Wolfgang Lex
Prokurist I Mobilität und Therapie


Telefon: +43 316 715168 27
E-Mail:    w.lex@georgegger.at

Beratung und Verkauf

Schwerpunkt Innendienst

Petra Mürzl
Verkaufsleiterin Innendienst I 
Produktmanagerin

Telefon: +43 316 715168 11
E-Mail:    p.muerzl@georgegger.at

Lisa Neubinger
DGKP I Produktberaterin


Telefon: +43 316 715168 30
E-Mail:    l.neubinger@georgegger.at

Ingrid Kroyss
Produktberaterin


Telefon: +43 316 715168 17
E-Mail:    i.kroyss@georgegger.at

Markus Pösendorfer
Produktberater


Telefon: +43 316 715168 18
m.poesendorfer@georgegger.at

Enzo Sauer
Produktberater


Telefon: +43 316 715168 25
E-Mail:  e.sauer@georgegger.at

Schwerpunkt Aussendienst

Emmerich Puntigam
Produktberater


Telefon: +43 316 715168 21
E-Mail:   e.puntigam@georgegger.at

Werner Wirth
Produktmanager


Telefon: +43 316 715168 38
E-Mail:   w.wirth@georgegger.at

 

Katharina Stix, BSc OT
Ergotherapeutin I Produktmanagerin


Telefon: +43 316 715168 37
E-Mail:    k.stix@georgegger.at

Martina Goldgruber
DGKP | Produktberaterin


Telefon: +43 316 715168 51
E-Mail: m.goldgruber@georgegger.at

Tanja Leitold
DGKP I Produktberaterin


Telefon: +43 316 715168 34
E-Mail:   t.leitold@georgegger.at

Ing. Bettina Lindenthaler
Produktmanagerin


Telefon: +43 316 715168 40
E-Mail:   b.lindenthaler@georgegger.at

Mag. Martin Candussi
Trainingstherapeut I Produktberater


Telefon: +43 316 715168 32
E-Mail:   m.candussi@georgegger.at 

Agon Fetahi
DGKP I Produktberater
 

Telefon: +316 715168 47
E-Mail: a.fetahi@georgegger.at

Marie Hildebrandt
DGKP | Produktberaterin


Telefon: +43 316 715168 52
E-Mail: m.hildebrandt@georgegger.at

 

Martin Fortmüller
Produktberater
 

Telefon: +43 316 715168 49
martin.fortmueller@georgegger.at

 

Leonie Liebl, MA
Physiotherapeutin | Produktmanagerin


derzeit in Karenz

Daniela Pfeiffer
DGKP | Produktberaterin


derzeit in Karenz

Office

Verena Mayer
Sachbearbeiterin


Telefon: +43 316 715168 14
E-Mail:      v.mayer@georgegger.at

Martina Judmayer
Sachbearbeiterin


Telefon: +43 316 715168 41
E-Mail:      m.judmayer@georgegger.at

Natalie Volkmann
Sachbearbeiterin


Telefon: +43 316 715168 42
E-Mail:  n.volkmann@georgegger.at

Roberta Liebl
Sachbearbeiterin


Telefon: +43 316 715168 15
E-Mail:   r.liebl@georgegger.at

Veronica Alvarado
DGKP I Sachbearbeiterin


Telefon: +43 316 715168 36
E-Mail:  v.alvarado@georgegger.at

Adisa Custic
Sachbearbeiterin


Telefon: +43 316 715168 13
E-Mail:  a.custic@georgegger.at

Sandra Voit,  BA
Produktmanagerin I Sachbearbeiterin Finanzen

Telefon: +43 316 715168 19
E-Mail:   s.voit@georgegger.at

Christiane Piwetz
Marketingassistentin


Telefon: +43 316 715168 44
E-Mail:  c.piwetz@georgegger.at

 

Theresia Kohnhauser
Sachbearbeiterin


Telefon: +43 316 715168 55
E-Mail:  t.kohnhauser@georgegger.at

 

Chiara-Sophie Rainer
Lehrling


Telefon: +43 316 715168 33
E-Mail:  c.rainer@georgegger.at

Technik und Logistik

Sinisa Katalina
Techniker

Telefon: +43 316 715168 20
E-Mail:  s.katalina@georgegger.at

Markus Fortmüller
Techniker

Telefon: +43 316 715168 24
markus.fortmueller@georgegger.at

Adrian Kasun
Techniker

Telefon: +43 316 715168 46
E-Mail:   a.kasun@georgegger.at

Michaela Petz
Technikerin

Telefon: +43 316 715168 22
E-Mail:  m.petz@georgegger.at

Markus Lucaci 
Zusteller | Techniker

Telefon: +43 316 715168 29
E-Mail:  m.lucaci@georgegger.at

Patrick Legat
Lagerist

Marc Stipsits
Lagerist

Franz Groller
Lagerist

 

Bettina Custic
Reinigungsfachkraft