Unser Team Produktmanagement

Hier finden unsere Fachhandelspartner alle Kontaktdaten.

 

Weiter zu den Informationen über unser Produktportfolio.

Geschäftsführung

Günther Knobloch
Geschäftsführer


Telefon: +43 316 715168  
E- Mail:  g.knobloch@georgegger.at

 

Oliver Knobloch
Prokurist I Elektromobilität und Technik


Telefon: +43 316 715168 16
E-Mail:   o.knobloch@georgegger.at

Helga Klamminger
Prokuristin I Pflegeprodukte und
Finanzen

Telefon: +43 316 715168 12
E-Mail:    h.klamminger@georgegger.at

Mag. Wolfgang Lex
Prokurist I Mobilität und Therapie


Telefon: +43 316 715168 27
E-Mail:    w.lex@georgegger.at

Beratung und Verkauf

Petra Koritnik 
Verkaufsleiterin Innendienst I 
Produktexpertin

Telefon: +43 316 715168 11
E-Mail:   p.koritnik@georgegger.at

Katharina Stix, BSc OT
Ergotherapeutin | Produktexpertin


derzeit in Karenz

Martina Goldgruber
DGKP | Produktberaterin


Telefon: +43 316 715168 51
E-Mail:   m.goldgruber@georgegger.at

Tanja Leitold
DGKP | Produktschulung


Telefon: +43 316 715168
E-Mail:  t.leitold@georgegger.at

 

Ing. Bettina Lindenthaler
Produktmanagerin


Telefon: +43 316 715168 40
E-Mail:   b.lindenthaler@georgegger.at

 

Mag. Martin Candussi
Trainingstherapeut I Produktexperte


Telefon: +43 316 715168 32
E-Mail:   m.candussi@georgegger.at 

 

Agon Fetahi
DGKP I Produktberater
 

Telefon: +43 316 715168 47
E-Mail: a.fetahi@georgegger.at

 

Werner Wirth
Produktexperte


Telefon: +43 316 715168 38
E-Mail:   w.wirth@georgegger.at

 

Marie Hildebrandt
DGKP | Produktberaterin
 

Telefon: +43 316 715168 52
E-Mail: m.hildebrandt@georgegger.at

Claudia Kornfeld
DGKP | Produktberaterin


Telefon: +43 316 715168 53
E-Mail: c.kornfeld@georgegger.at

 

Daniela Pfeifer
DGKP | Produktberaterin Key Account


Telefon: +43 316 715168 54
E-Mail: d.pfeifer@georgegger.at

 

 

 

Office

Verena Mayer
Sachbearbeiterin


Telefon: +43 316 715168 14
E-Mail:      v.mayer@georgegger.at

Martina Judmayer
Sachbearbeiterin


Telefon: +43 316 715168 41
E-Mail:      m.judmayer@georgegger.at

Birgit Graf, B.A.
Produktberaterin | Sachbearbeitung


Telefon: +43 316 715168 34
b.graf@georgegger.at

 

Julian Schlingensief
Sachbearbeiter


Telefon: +43 316 715168 15
E-Mail:   j.schlingensief@georgegger.at

Veronica Alvarado
DGKP I Sachbearbeiterin


Telefon: +43 316 715168 36
E-Mail:  v.alvarado@georgegger.at

Adisa Custic
Sachbearbeiterin


Telefon: +43 316 715168 13
E-Mail:  a.custic@georgegger.at

Sandra Voit,  BA
Sachbearbeiterin Finanzen | Produktexpertin

derzeit in Karenz

Christiane Piwetz, MSc
Marketingassistentin


Telefon: +43 316 715168 44
E-Mail:  c.piwetz@georgegger.at

 

Theresia Kohnhauser
Sachbearbeiterin


Telefon: +43 316 715168 55
E-Mail:  t.kohnhauser@georgegger.at

Roberta Gächter
Sachbearbeiterin


Telefon: +43 316 715168 37
E-Mail:   r.gaechter@georgegger.at

Cornelia Siegert
Sachbearbeiterin


Telefon: +43 316 715168 42
E-Mail:   c.siegert@georgegger.at

Technik und Logistik

Markus Fortmüller
Techniker | Produktexperte

Telefon: +43 316 715168 24
markus.fortmueller@georgegger.at

Franz Groller
Lagerist

Marc Stipsits
Lagerist